НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ
На 66 (внеочередной) Конференции Марийского республиканского отделения КПРФ делегаты рассмотрели вопрос, связанные с участием коммунистов республики в предстоящих выборах депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
По итогам рассмотрения кандидатур тайным голосованием были выдвинуты 37 кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам и республиканский список кандидатов в депутаты от Марийского республиканского отделения КПРФ в количестве 43 человек в составе 13 региональных партийных групп.
СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл VII созыва от избирательного объединения «Марийское республиканского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным избирательным округам
№№ Ф.И.О. Наименование Избирательного округа
1. Седов Олег Русланович Зарубинский №1
2. Бельгибаев Руслан Рашидович Центральный №2
3. Соколов Антон Сергеевич Молодежный №3
4. Маслихин Александр Витальевич Сомбатхейский №4
5. Жезлов Владислав Алексович Заречный №5
6. Сидоров Сергей Николаевич Дубковский №6
7. Туманов Александр Сергеевич Ремзаводский №7
8. Самокаев Валерий Николаевич Суворовский №8
9. Дружинин Александр Сергеевич Красноармейский №9
10. Ерин Сергей Владимирович Анциферовский №10
11. Царегородцев Сергей Николаевич Гомзовский №11
12. Муртазин Владимир Васильевич Березовский №12
13. Пластинина Татьяна Владимировна Строительный №13
14. Фирсов Сергей Зуфарович Прохоровский №14
15. Асеинова Ольга Рамильевна Гагаринский №15
16. Калугин Андрей Дмитриевич Нагорный №16
17. Семенов Николай Федорович Заводской №17
18. Королев Михаил Кириллович Козьмодемъянский №18
19. Поствайкин Алексей Геннадьевич Приволжский №19
20. Лобанов Ипполит Иванович Горномарийский №20
21. Яковлев Герман Петрович Волжский №21
22. Иванова Эльвира Александровна Красногорский №22
23. Савина Ольга Анатольевна Звениговский №23
24. Баркова Алевтина Алексеевна Сосновый №24
25. Сочин Александр Викторович Западный №25
26. Карпов Сергей Владимирович Куженерский №26
27. Ешметов Валерий Степанович Мари-Турекский №27
28. Пономарев Андрей Сергеевич Медведевский №28
29. Морозов Максим Владимирович Лесной №29
30. Бутенин Владимир Витальевич Пригородный №30
31. Безденежных Александр Николаевич Краснооктябрьский №31
32. Петухов Андрей Олегович Моркинский №32
33. Куклин Андрей Николаевич Новоторьяльский №34
35. Токтаулова Любовь Михайловна Сернурский №37
36. Васильев Андрей Ефимович Советский №38
37. Воронцов Вячеслав Петрович Ронгинский №39
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты от Марийского республиканского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов в Государственное Собрание Республики Марий Эл седьмого созыва
- Йошкар-Олинская Центральная
Зарубинский № 1 Протасов Дмитрий Валентинович
Центральный № 2 Гумбатов Аслан Мазахирович
Суворовский № 8 Тимошенко Наталья Валерьевна
2. Йошкар-Олинская Северная
Молодежный № 3 Маслихин Александр Витальевич
Сомбатхейский № 4 Соколов Антон Сергеевич
Красноармейский № 9 Вязов Дмитрий Николаевич
3. Йошкар-Олинская Восточная
Заречный № 5 Устинов Анатолий Петрович
Дубковский № 6 Сидоров Сергей Николаевич
Ремзаводский № 7 Горнева Александра Владимировна
4. Йошкар-Олинская Западная
Анциферовский № 10 Царегородцев Сергей Николаевич
Гомзовский № 11 Щеглов Сергей Анатольевич
Березовский № 12 Шакиров Тагир Анварович
5. Пригородная
Строительный № 13 Пономарев Андрей Сергеевич
Прохоровский № 14 Пластинина Татьяна Владимировна
Медведевский № 28 Фирсов Сергей Зуфарович
6. Волжская городская
Гагаринский № 15 Калугин Андрей Дмитриевич
Нагорный № 16 Николай Федорович Семенов
Заводской № 17 Асеинова Ольга Рамильевна
7. Поволжская
Козьмодемьянский № 18 Королев Михаил Кириллович
Поволжский № 19 Лобанов Ипполит Иванович
Горномарийский № 20 Поствайкин Алексей Геннадьевич
8. Звениговская
Красногорский № 22 Зубков Геннадий Григорьевич
Звениговский № 23 Савина Ольга Анатольевна
Сосновый № 24 Малышкин Дмитрий Викторович
Иванова Эльвира Александровна
9. Западно-Медведевская
Западный № 25 Безденежных Александр Николаевич
Лесной № 29 Сочин Александр Викторович
Краснооктябрьский № 31 Баранова Галина Викторовна
Морозов Максим Владимирович
10. Волжско-Моркинская
Волжский № 21 Петухов Андрей Олегович
Моркинский № 32 Яковлев Герман Петрович
Луговой № 33 Алексеев Александр Семенович
11. Республиканская Северная
Пригородный № 30 Бутенин Владимир Витальевич
Новоторьяльский № 34 Николаев Петр Иванович
Оршанская № 35 Курбатов Виталий Романович
12. Республиканская Восточная
Мари-Турекский № 27 Кириллов Евгений Павлович
Параньгинский № 36 Ешметов Валерий Степанович
Сернурский № 37 Мезина Татьяна Алексеевна
Козылбаева Миля Ивановна
Токтаулова Любовь Михайловна
13. Советско-Куженерская
Куженерский № 26 Воронцов Вячеслав Петрович
Советский № 38 Иванов Леонид Васильевич
Ронгинский № 39 Васильев Андрей Ефимович